ТРЦ «Филион» открылся

Поделиться:
30 мая на западе Москвы открылся торгово-развлекательный центр «Филион», расположенный в непосредственной близости от  знаменитого «Горбушкиного двора».
Девелопер ТРЦ «Филион» - компания Рубин Девелопмент (ЗАО «Экстракт-Фили»). Jones Lang LaSalle является эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду ТРЦ «Филион».
На данный момент это единственный в Москве торговый центр, где представлены такие якори как французский гипермаркет «Карфур», французский гипермаркет спортивных товаров Decathlon (2 этажа) и семейный центр Babylon.
Общая площадь ТРЦ «Филион» - 87 600 тыс. кв. м, из которых арендуемая площадь составляет около 55 тыс. кв. м. 
Максим Карбасникофф, директор по Европе, начальник отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle: «Открытие «Филиона» - это важное событие для рынка недвижимости в кризисные времена. Тот факт, что западные ритейлеры приходят и остаются на российском рынке, говорит о том, что рынок торговой недвижимости активен, и спрос на качественные центры остается устойчивым».
Назад
Загрузка...