Запущены новые магазины Lego

Поделиться:
Магазины в Москве и Санкт-Петербурге открылись в соответствии с новой концепцией сертифицированной сети, которая предполагает большую интерактивность и нацеленность на продукт.

Компания Inventive Retail Group, развивающая фирменную сеть Lego в России, запустила новые магазины бренда в Самаре, Санкт-Петербурге и Москве. 

Площади магазинов составили 126, 101 и 68 кв. м соответственно. Инвестиции в новые магазины компания планирует окупить в течение двух лет.

Новые магазины расположились в Москве по адресу: Головинское ш., вл. 5 (ТЦ «Водный»), в Санкт-Петербурге на пр. Стачек, 99 (ТЦ «Континент»), в Самаре на ул. Аэродромная, 47 (ТЦ «Аврора»).

Всего на сегодняшний день сеть представлена 78 магазинами в России.

До конца года управляющая компания планирует открыть еще пять магазинов Lego в столице и регионах.

Назад
Материалы по теме
Новые магазины Lego открылись в Казани и Петербурге
Компания Inventive Retail Group открыла новые магазины игрушек Lego в Казани и Санкт-Петербурге. Это первые торговые объекты, запущенные ритейлером с начала 2013 г.
Два новых магазина Lego запустили в России
Компания Inventive Retail Group открыла два новых фирменных магазина Lego в России.
Lego приходит в новые российские города
Компания Inventive Retail Group объявила об открытии двух новых магазинов монобрендовой сети Lego в Иркутске и Тольятти.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...